Inicio  |   Equipos  |   Campeonatos  |   Comentarios  |   Mapa
LISTA DE CAMPEONATOS
FÚTBOL
       fdsfds
       Copa León
       Champions League
       No me jodas Rafa
       Liga Campeon Provincial Veteranos Depend. Almeria
       Torneo de Ap
       1ª División Provincial Aficionados León
       Liga Española
       1ª DIVISION REGIONAL DE AFICIONADOS GRUPO B
       Copa Fernando Méndez Ponte G.2
       Liga del pueblo
       Tercera División Grupo XVIII
       de Colonias 2008
       Tercera División Grupo I
       Cadete, 2ª Povincial
       Juvenil Preferente Fuerteventura "Copa" 2.007/08
       Juvenil Insular Fuerteventura 2.007/08
       AFES
       Veteranos de Fuerteventura 2.007/08
       Cadetes Preferente Grupo 1º Fuerteventura 2.007/08
       INTERINSULAR PREFERENTE
       JUVENIL PREFERENTE
       Liga Primera Categoría Juvenil Grupo 3º
       Primera Andaluza
       Regional Preferente Córdoba
       LIGA FUTBOL PLAYA SANTOÑA
       A
       Regional Preferente Juvenil -Córdoba-
       Primera Nacional Femenino (Grupo VI) (Canario)2.007/08
       Primera Regional Isla de Fuerteventura 2.007/08
       División de Honor de Juveniles, Grupo VI (Canario)2.007/08
       Regional Preferente (Las Palmas)2.007/08
       TROFEO CHUFENTO
       PREBENJAMI GRUP 17
       Torneo AFA
       PREFERENTE ALMERIA
       Copa America LG 2007
       CLAUSURA 2007 GRUPO I
       Liga Primera División 2007/08
       2 División B Grupo I Temporada 2.007/08
       Tercera División Grupo XII (Grupo Canario) Temp.2.007-08
       INFANTIL GRUPO 2
       Cadetes Preferente Grupo 2º Fuerteventura 2.007/08
       Torneo Clausura
       Italia
       Inglaterra
       Infantiles Grupo 1º Fuerteventura 2.007/08
       Infantiles Grupo 2º Fuerteventura 2.007/08
       Alevines Fuerteventura Sector La Oliva 2.007/08
       Alevines Fuerteventura Sector Pto.del Rosario 2.007/08
       Alevines Fuerteventura Sector Tuineje 2.007/08
       Alevines Fuerteventura Sector Pájara 2.007/08
       Benjamines Fuerteventura Sector La Oliva 2.007/08
       Benjamines Fuerteventura Sector Pto.del Rosario 2.007/08
       Benjamines Fuerteventura Sector Pájara 2.007/08
       Benjamines Fuerteventura Sector Tuineje 2.007/08
       Fit
       PRUEBAS
       2007/08 INFANTIL PRIMERA DIVISION GRUPO 4
       Torneo Apertura
       liga 2007 infantil 2ª grupo 10
       Campionat 1era Divisió Cadet Grup5
       Cadet 1era Grup5
       GrupoA
       I LIGA AVEDRINK ESTRELLA
       Liga Primera
       Clausura 2008 Grupo IX
       Vigo en Xogo F7 Primeira Senior 2008/09
       Liguilla
       Juvenil Preferente Fuerteventura Lanzarote 2.007/08
       CADET PRIMERA DIVISIÓ GRUP 5
       hattrickvenezuela
       hattrick
       Tercera Division Grupo X
       Liga Femenia Lanzarote-Fuerteventura 2007/08 (Fútbol 7)
       Clausura 2008 Grupo XII
       Clausura 2008 Grupo X
       SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO I
       Benjamín Fuerteventura II Fase Grupo Sur
       Onenak
       Clausura 2008 Grupo VIII
       Benjamín Fuerteventura II Fase Grupo Norte
       Benjamín Fuerteventura Super Liga II Fase
       Alevín Fuerteventura Super Liga II Fase
       Alevín Fuerteventura II Fase Grupo Norte
       Alevín Fuerteventura II Fase Grupo Sur
       Clausura 2008 Grupo I
       Clausura 2008 Grupo II
       Clausura 2008 Grupo III
       Clausura 2008 Grupo XIV
       Clausura 2008 Grupo IV
       Eurocopa 2008
       2ªDivissio
       Clausura 2008 Grupo XI
       Clausura 2008 Grupo VI
       Clausura 2008 Grupo V
       Clausura 2008 Grupo VII
       Alemania
       Argentina Torneo Clausura
       Copa Libertadores Grupo 1
       Copa Libertadores Grupo 2
       Copa Libertadores Grupo 3
       Copa Libertadores Grupo 4
       Copa Libertadores Grupo 5
       Copa Libertadores Grupo 6
       Copa Libertadores Grupo 7
       Copa Libertadores Grupo 8
       ARAGON PRIMERA BENJAMIN
       SEGUNDA INTERINSULAR GRUPO 3 TENERIFE
       Alevín Fuerteventura Super Liga II Fase 2008/09
       Alevín Fuerteventura II Fase Grupo Norte 2008/09
       Alevín Fuerteventura II Fase Grupo Sur 2008/09
       Benjamín Fuerteventura Super Liga II Fase 2008/09
       Benjamín Fuerteventura II Fase Grupo Norte 2008/09
       Benjamín Fuerteventura II Fase Grupo Sur 2008/09
       Liga Fifa psp
       PES Series 2009/10
       Juvenil Preferente Fuerteventura Lanzarote 2009/10
       copa
       Los tripa seca
       1ª Provincial de Granada Infantiles
       1ª Provincial de Granada Infantil A
       Liga de Futbol Veteranos de Zamora
       SEGONA REGIONAL GRUP 5
       Infantiles Liga de Campeones Fuerteventura 2.008/09
       Infantiles II Fase Grupo 1º Fuerteventura 2.008/09
       Infantiles II Fase Grupo 2º Fuerteventura 2.008/09
       liga de futbol profesional
       Campeonato Otoño 2009
       INFANTIL GRI
       Vigo en Xogo F7 Primeira Senior 2009/10
       2 División B Grupo II Temporada 2.009/10
       Tercera División Grupo XII (Grupo Canario) Temp.2.009/10
       PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
       COPA DE CAMPEONES 2009 " JOSE LOPEZ SOTO" F-7 1ª División,
       CASA DEL DEPORTE DEL NOROESTE PRIMERA CATEGORÍA 2009/2010
       COPA PAPU SPORT GRUPO A
       CASA DEL DEPORTE DEL NOROESTE SEGUNDA CATEGORÍA 2009/2010
       INFANTIL 1ª DIVISIÓN. GRUPO 4. LLIGA 2009/2010
       Juvenil Insular Fuerteventura "Copa" 2.009/10
       Liga Femenina Interinsular 2.009/10
       Copa Femenina Fuerteventura 2009/10 (Fútbol 7)
       2009/10 Cadete 2º Division Catalunya Grupo 25
       Cadete Preferente Isla de Fuerteventura 2009/2010
       Los Pixel
       2009/10 Cadete 2º Division Catalunya Grupo 26
       juvenil segunda division grupo 27
       Infantiles Grupo 1º Fuerteventura 2.009/10
       Primeira Autonomica
       Infantiles Grupo 2º Fuerteventura 2.009/10
       Juvenil Preferente Copa Delegación 2009/2010
       Juvenil Insular Copa Fuerteventura 2009/2010
       Infantil Liga Fuerteventura Grupo 2 2009/2010
       Grupo 1 - Tercera División 2008
       Cadetes Preferente Liga de Campeones Fuerteventura 2.007/08
       Infantiles Liga de Campeones Fuerteventura 2.007/08
       III TORNEO FUTBOL BASE ORDES
       Grupo 1 Tercera División 2008
       Liga A
       Segunda Division B Grupo IV
       Copa Aragon
       LIGA " JOSE LOPEZ SOTO " F7- PRIMERA DIVISION 2009/2010
       1192829
       Liga Futbol 7 Villalba
       II DIVISÃO DISTRITAL
       LFP
       Segunda División
       Segunda División 'B' Grupo IV
       Tercera División Grupo IX
       Primera División Andaluza Grupo IV
       trinca
       2ª División B Grupo II Temporada 2.008/09
       Tercera División Grupo XII (Grupo Canario) Temp.2.008/09
       apertura 2008
       Campeonato de Liga Tercera División - Grupo 5
       Regional Preferente (Las Palmas)2.008/09
       División de Honor de Juveniles, Grupo VI (Canario)2.008/09
       Primera Nacional Femenino (Grupo VI) (Canario)2.008/09
       julio2008
       Liga Sagres 08/09
       Primera Regional Isla de Fuerteventura 2.009/10
       LIGA BBVA PRIMERA DIVISIÓN
       Primera Regional Isla de Fuerteventura 2.008/09
       Iniciados II divisao Serie 4
       SEGUNDA DIVISION B GRUPO 2
       2008/09 INFANTIL 2º DIVISION CAT. GRUPO 30
       2008/09 INFANTIL 2ª DIVISION CAT. GRUPO 29
       Juvenil Preferente Fuerteventura "Copa" 2.008/09
       Juvenil Insular Fuerteventura "Copa" 2.008/09
       liga municipal tecamac
       Cadetes Preferente Fuerteventura 2.009/10
       Liga BBVA - 1ª División
       prueba2
       Dom 7vs7
       Cadete 1a div. grupo 5
       Regional Preferente (Las Palmas)2.009/10
       Liga
       División de Honor de Juveniles, Grupo VI (Canario)2.009/10
       Vigo en Xogo F7 Primeira Senior 2010/11
       Superliga Femenina Grupo 3
       1ª Division
       Cadete 1º Division Catalana Grupo 5
       prueba
       Juvenil Preferente Fuerteventura "Copa" 2009-10
       Juvenil Insular Fuerteventura (Liga) 2.008/09
       Cadetes Preferente Fuerteventura 2.008/09
       Infantiles Grupo 1º Fuerteventura 2.008/09
       Infantiles Grupo 2º Fuerteventura 2.008/09
       Copa Femenina Fuerteventura 2008/09 (Fútbol 7)
       Veteranos de Fuerteventura 2.008/09
       PRIMERA TERRITORIAL GRUP 5è
       segunda regional granadina infantil
       ALEVIN PREFERENTE
       1ª Division Andaluza Senior
       Preferente Juvenil G.1
       1ª Provincial Juvenil
       1ª Division Andaluza de Cadetes
       Preferente Cadete
       Preferente Infantil
       1ª Provincial Infantil
       Infantil Andaluza Grupo 2
       CADIZ LIGA ESPAÑOLA 08/09
       LIGA DE FUTBOL
       Fútbol Sala Preferente "Copa" Fuerteventura 2.009/10
       Juvenil Preferente Fuerteventura Lanzarote 2.008/09
       Cadete 2ª División Grupo 15 2010/2011
       Cadete Segunda Division Grupo 26
       PRIMERA FEMENÍ Infantil Aleví - Grup 2
       Preferente Alevin
       1ª Provincial Alevin
       2ª Provincial Alevin
       1ª Provincial Benjamin
       2ª Provincial Benjamin
       Femenino Nacional
       Femenino Provincial
       Grupo PRIMERA AUTON. ALEVIN F-7 MARIÑAS-ARTEIXO G-1º
       Segunda Autonomica G. III
       Juvenil Preferente Fuerteventura Lanzarote 2.009/10
       JUVENIL SEGONA, GRUP 27
       CADETE 2ª REGIONAL GRUPO 27
       Veteranos (Grupo Sur) 2009/2010
       LOS JUGONES
       Messenger League
       Alevines Grupo I Fuerteventura 2.008/09
       Alevines Grupo II Fuerteventura 2.008/09
       Alevines Grupo III Fuerteventura 2.008/09
       Alevines Grupo IV Fuerteventura 2.008/09
       Benjamines Grupo I Fuerteventura 2.008/09
       Benjamines Grupo II Fuerteventura 2.008/09
       Benjamines Grupo III Fuerteventura 2.008/09
       Benjamines Grupo IV Fuerteventura 2.008/09
       LIGA
       Primera Regional de Fuerteventura
       Alevin 2ª Division Grupo 2
       Infantil 2ª Division
       Cadete 2ª Division
       CORRALES FIN DE SEMANA SEGUNDA
       Asofutbol Quiché
       Prebenjamin-A
       Liga Femenina Lanzarote-Fuerteventura 2008/09 (Fútbol 7)
       Torneo del Interior
       Femenino Provincial Sevilla
       C1
       Grup 13 Cadet Segona
       1ª Regional Isla Fuerteventura 2009/2010
       INFANTIL 2 DIV. GRUPO 27
       3ª División Grupo XII 2009/2010
       1º div.
       Super Liga
       ALEVIN 2ª DIVISION GRUPO 32
       Veteranos de Fuerteventura 2.009/10 Grupo Centro Norte
       Veteranos de Fuerteventura 2.009/10 Grupo Centro Sur
       Alevines Grupo I Fuerteventura 2.009/10
       Alevines Grupo II Fuerteventura 2.009/10
       Benjamines Grupo I Fuerteventura 2.009/10
       Benjamines Grupo II Fuerteventura 2.009/10
       Liga Femenina Fuerteventura-Lanzarote 2009/10 (Fútbol 7)
       Benjamín Fuerteventura 2009/2010
       Alevín Fuerteventura 2009/2010
       Liga BBVA Fifa 09
       1ª AUTONOMICA
       LIGA
       Liga Española
       JUVENIL
       champions
       TERCERA REGIONAL GRUP 3
       FRANKFURT
       Ligue 1
       Liga BBVA
        INFANTIL SEGONA DIVISIÓ CAMPIONAT DE LLIGA 2009/2010
       Prueba 1
       2ª division aficionados León
       Premier League
       Copa Primavera
       liga 1
       liga2
       Liga Primavera
       COPA DE CAMPEONES 2010 " JOSE LOPEZ SOTO" F-7 1ª División
       Preferente Alevín Grupo 1
       Tercera División Nacional. Grupo XII
       Champions League 2010
       Mundial 2010 Sudáfrica
       1ª Autonómica - Grupo 2º
       COPA DE CAMPEONES 2013 " JOSE LOPEZ SOTO" F-7 1ª DIVISION
       EJEMPLO
       Goalunited Division.7 Grupo.447
       Prueba
       liga
       Segona Territorial, Grup 8
       Copa Delegación Juvenil Insular Fuerteventura
       Copa Delegación Juvenil Preferente Fuerteventura
       Liga Primera Regional Las Palmas Grupo 1
       Primera Regional de Fuerteventura
       Copa Delegación Femenino Insular Fuerteventura
       PREBENJAMÍ F-7 CAMPIONAT DE LLIGA 2010/2011 G-15
       LIGA "JOSE LOPEZ SOTO"F-7.- PRIMERA DIVISION 2010/2011
       Cadete
       Segunda Provincial G.1 Córdoba Juvenil
       20010/11 Cadete 2º Division Catalunya Grupo 29
       segunda provincial grupo 2 de granada
       CADETE 2ª DIVISIÓN-GRUPO 26-TEMP.2010/2011
       Cadete Segunda división Grupo 27
        CADET SEGONA DIVISIÓ CAMPIONAT DE LLIGA 2010/2011 Grupo. 27
       GRUPO 28 CADETE 2na division
       JUVENIL 2a DIVISION GRUPO 24
       Infantil A
       INFANTIL B GRUPO IV
       ALEVIN A GRUPO V
        CADET PRIMERA DIVISIÓ CAMPIONAT DE LLIGA 2010/2011 Grup: 5
       ALEVIN B GRUPO IV
       BENJAMIN A GRUPO V
       Torneo Que Par
       PREBENJAMIN GRUPO 39
       Primera Interinsular GRUPO 1º (2010-2011)
       F-7 PREBENJAMIN A
       CATALUNYA - SEGONA FEMENÍ INFANTIL ALEVI - Grup 1
       liga da falperra
       cadete segunda
       grupo 31 cadete
       COPA DE CAMPEONES 2011 "JOSE LOPEZ SOTO" F-7 1ª División
       yr64
       yr64
       yr64
       Clausura 2011
       Torneo Clausura 2011
       BENJAMIN GRUPO 2
       Vigo en Xogo F7 Primeira Senior 2012/13
       Vigo en Xogo F7 Primeira Senior 2011/12
       Vigo en Xogo 11/11 Fútbol 7 3ªB Senior
       Campeonato 1
       2º provincial malaga
       promocion
       LFP
       Lliga Maristes
       Prueba 1
       COPA DE CAMPEONES 2012 "JOSE LOPEZ SOTO" F-7 1ª División
       Copa Unistay
       PesFans
       liga BBVA
       Vigo en Xogo F7 Primeira Senior 2012/13
       Apertura 2012
       campeonato argentino
       SEGUNDA CADETE GRUPO OVIEDO 2013/2014
       PRIMERA REGIONAL GRUPO SUR
       LIGA " JOSE LOPEZ SOTO " F7- PRIMERA DIVISION 2013/2014
       COPA 2017 VETERANOS SEVILLA FUTBOL 7
       TROFEO VETERANOS SEVILLA FUTBOL-7 2016/2017
       local
       2 TORNEO
       TROFEO VETERANOS SEVILLA FUTBOL-7 2015/2016
       COPA 2016 VETERANOS SEVILLA FUTBOL 7
       liga bbva
       Infantil R - Grupo 3
       TROFEO VETERANOS SEVILLA F-7 2017/2018
       Fútbol. 2ª División
       SEGUNDA DIVISION B (COMPETICION FINALIZADA)
       LIGA " JOSE LOPEZ SOTO " F7- PRIMERA DIVISION 2008/2009
       prueba
       Grupo 25 Segona Divisió
       Alevin Grupo 3
       3ª Provincial Infantil Gr. 1
       Fútbol. 2ª División B - Grupo II
       TERCERA DIVISIÓN GRUPO IX (COMPETICION FINALIZADA)
       2ª Provincial Alevín-7 Gr. 2
       Fútbol. 3ª División - Grupo VIII
       PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA (COMPETICION FINALIZADA)
       3ª Provincial Alevín-7 Gr. 5
       Fútbol. 1ª Provincial Aficionado
       REGIONAL PREFERENTE (COMPETICION FINALIZADA)
       3ª Provincial Alevín-7 Gr. 3
       PRIMERA PROVINCIAL SENIOR (COMPETICION FINALIZADA)
       * TERCERA ALEVIN GRUPO 4º 2008/2009 *
       1ª Provincial Benjamín-7 Gr. 1
       SEGUNDA PROVINCIAL SENIOR (COMPETICION FINALIZADA)
       * SEGUNDA ALEVIN GRUPO A 2009/2010 *
       2ª Provincial Benjamín-7 Gr. 2
       Tercera División -Grupo X-
       DIVISIÓN DE HONOR (COMPETICION FINALIZADA)
       * TERCERA INFANTIL GRUPO 4º 2010/2011 *
       LIGA NACIONAL JUVENIL (COMPETICION FINALIZADA)
       * PRIMERA INFANTIL 2011/2012 *
       3ª Provincial Benjamín-7 Gr. 5
       PREFERENTE JUVENIL (COMPETICION FINALIZADA)
       * TERCERA CADETE GRUPO 4º 2012/2013 *
       1ª Provincial Prebenjamin Gr. 1
       PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL (COMPETICION FINALIZADA)
        SEGUNDA CADETE GRUPO B 2013/2014
       2ª Provincial Prebenjamín Gr. 1
       SEGUNDA PROVINCIAL JUVENIL (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA)
       3ª Provincial Prebenjamin Gr. 1
       LIGA AUTONOMICA (COMPETICION FINALIZADA)
       PREFERENTE CADETE (COMPETICION FINALIZADA)
       PREFERENTE INFANTIL (COMPETICION FINALIZADA)
       LIGA NACIONAL FEMENINA (COMPETICION FINALIZADA)
FÚTBOL SALA
       Fútbol Sala. Primera Nacional A - Grupo I
       PROVA
       Nueva Liga
       Lliga Nacional Catalana Divisió Honor
       Futbol Sala Coruña: 2ª División - Grupo II
       primera division
       Divisio D'Honor Femenina
       1ª "A" Liga local Dos Hermanas
       asdasd
       Fútbol Sala Preferente Fuerteventura 2.007/08
       Campeonato Baby futbol
       2° FASE Campeonato ExAlumnos 2008 Varones
       LIGA DIVISIÓN DE HONOR
       liga de futbol sala de a coruña
       1ª Provincial Cordobesa
       1ª Nacional B
       1ª Provincial Malagueña 2007/08 Grupo 1
       2ª Provincial Cordobesa
       1ª Provincial Malagueña 2007/08 Grupo 2
       PLATA
       Primera Nacional A
       Primera Nacional B
       1º Div Seniores
       Fútbol Sala Nacional "B", Grupo Las Palmas 2.007/08
       NACIONAL B GRUP 1
       2° FASE Campeonato ExAlumnos 2008 Damas
       1ª Provincial Cordobesa 2008/09
       1ª División "a" LIGA LOCAL DOS HERMANAS
       Vigo en Xogo 3ª "C " 07/08
       División de Honor - Salesianos
       2ª Provincial Cordobesa 2008/09
       SEGUNDA REGIONAL FEMENINA GRUPO 1º
       Liga Local Futbol Sala Independiente Cat. ORO
       GRUPO E-12 PRIMERA FASE
       futbol salo j.e.a. gupo 10
       acydma
       ASOCIACION CULTURAL
       XXlll LLIGA LOCAL '08-MASSALFASSAR
       Primera Nacional "A"
       1º provincial juvenil malaga
       liga futbol sala independiente junior aranjuez
       Primera Territorial
       LIGA 2007-2008
       Liga Valle de Escombreras
       Campeonato Intermanzanas
       XXIV LLIGA LOCAL '09 -MASSALFASSAR-
       Liga Dos Hermanas
       campeonato humanidades
       II TORNEO FS FEMENINO VILLA DE RIBADEO - CATEGORÍA ALEVÍN
       ALEVÍN GRUPO A
       Fútbol Sala Nacional "A", Grupo IX Autonomico 2.009/10
       Fútbol Sala Nacional "B", Grupo Las Palmas 2.009/10
       Vigoenxogo 2ªB 2009/10
       Vigo en Xogo 09/10 4ª FS
       alevin a
       Copa Diputacion Senior 2007/08
       DIVISION DE ORO
       Fútbol Sala Nacional "B", Grupo Las Palmas 2.008/09
       1ª Nacional B Grupo 17 2009/10
       Vigo en Xogo 10/11 FS 3ªB
       quintero
       24 hores futbol sala
       1ª Provincial Cordobesa 2009/10 Grupo 2
       Liga Local Grupo 2
       TROFEU FESTES D'AGOST '09 MASSALFASSAR
       Nacional A
       1ª Nacional B Grupo 17 2008/09
       1ª Nacional B Grupo 18 2008/09
       1ª NACIONAL B GRUPO 4 TEMP. 09/10
       División de Honor 2011/2012
       Campeonato ExAlumnos 2008 Varones
       Campeonato ExAlumnos 2008 Damas
       SEGUNDA DIVISIÓN A.F.S.A. 2010/2011
       1ª Nacional B Grupo 18 2009/10
       COPA DE PLATA 2008 VARONES
       lliga
       1ª Nacional A
       1ª Provincial Cordobesa 2009/10 Grupo 1
       LIGA LOCAL A FONSAGRADA 2009
       PRIMERA DIVISIÓN "B" A.F.S.A. 2010/2011
       Grupo 6
       COMFAMILIAR
       Liga Vigo en Xogo (2º División "B")
       Vigo en Xogo 3ª "C" 08/09
       Vigo en Xogo (1ª División)
       Liga Preferente Sala Lanzarote
       Primera División "Grupo 3"
       Fútbol Sala Preferente Fuerteventura 2.008/09
       LIGA INTERSEMANAL
       ALEVÍN GRUPO B
       Vigo En Xogo 1ª División (2011/12)
       prueba 1
       CADETE TERRACHA
       F. SALA BENXAMÍN GRUPO A 2009 2010 A MARIÑA
       LIGA LOCAL DE FÚTBOL-SALA MONDOÑEDO LOURENZÁ
       Division de Honor - Preferente Grupo 1
       LIGA FUTBOL SALA AUTOMOVILES S.M.
       LIGA NACIONAL DE FÚTBOL SALA 1ª A Gupo 1
       torneo invierno
       LIGA DE FERROLTERRA DE FÚTBOL SALA PREBENXAMÍN
       LIGA DE FERROLTERRA DE FÚTBOL SALA BENXAMÍN
       LIGA DE FERROLTERRA DE FÚTBOL SALA ALEVÍN
       LIGA DE FERROLTERRA DE FÚTBOL SALA VETERANOS
       LIGA CARROZA
       LIGA LOCAL DE FUTBOL SALA 2008-2009
       XIX LIGA DE FÚTBOL SALA CONCELLO DE SANTA COMBA
       2ª Div Provincial
        F. SALA BENXAMÍN GRUPO B 2009 201 A MARIÑA
       F. SALA ALEVÍN GRUPO A 2009 2010 A MARIÑA
       F. SALA ALEVÍN GRUPO B.1 2009 2010 A MARIÑA
       F. SALA ALEVÍN GRUPO B.2 2009 2010 A MARIÑA
       F. SALA INFANTIL GRUPO ÚNICO 2009 2010 A A MARIÑA
       F. SALA CADETE G. UNICO 2009 2010 A MARIÑA
       F. SALA FEMININO 2009 2010 A MARIÑA
       juhjuh
       BENXAMÍN GRUPO A
       BENXAMÍN GRUPO B
       INFANTIL
       CADETE
       Monels Champion
       FUTBOL SALA
       liga lleure
       PLANTA EXTERNA 2010
       Liga E=mc^2 2010-2011
       Copa 2009/2010 - Vigo En Xogo
       VIGO EN XOGO 3 D
       AF Leiria Jun.A Futsal Fase Final 2009/2010
       copa federacion
       Alevi Divisio D'Honor
       COPA DIPUTACION CORDOBA F. SALA FEM. GRUPO 1
       COPA DIPUTACION CORDOBA F. SALA FEM. GRUPO 2
       porto celeiro
       FÚTBOL SALA BENXAMÍN A
       Liga Escolar IES ÍTACA 2011-2012
       PRIMERA DIVISIÓN A.F.S.A. 2010/2011
       PROV. CORDOBESA FÚTBOL SALA 2010/11 GRUPO SUR
       1ª Division Vigo en Xogo 2013/2014
       Vigo En Xogo 2ªB 2010/11
       Vigo En Xogo 1ª División (2011/12)
       Vigo en xogo
       Segona Divisió Grup 5
       PRIMERA NACIONAL "B" Grupo 23
       LIGA DE INVIERNO 2010/11
       LIGA DE CASTRO-COSPEITO
       FUTBOL SALA BENJAMIN GRUPO 1
       F. SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO 1 2011
       F. SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO 2 2011
       F. SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO A 2010 2011
       F. SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO B.1 2010 2011
       F. SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO B.2 2010 2011
       F. SALA A MARIÑA INFANTIL G. ÚNICO 2010 2011
       F. SALA A MARIÑA CADETE G. ÚNICO 2010 2011
       PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA GRUPO 5º
       Liga Javi
       LIGA LOCAL DE MORILES 2011
       Primera División a.f.s.a. 2011/2012
       Primera División "B" a.f.s.a. 2011/2012
       Segunda División a.f.s.a 2011/2012
       Vigo en Xogo 2ªb 2011/2012
       3ª División Fútbol Sala Nacional Grupo XVII 2011/12
       Vigo en Xogo 2ºB
       1ª División a.f.s.a.
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO A 2015 2016
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO A 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO B 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO A 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO B.1 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO B.2 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA INFANTIL GRUPO A 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA INFANTIL GRUPO B 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA FEMININO 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA CADETE GRUPO A 2011 2012
       FÚTBOL SALA A MARIÑA CADETE GRUPO B 2011 2012
       Liga de Invierno 2011/12
       Torneo de Verano Bengoa 2014
       VIGO EN XOGO Futbol Sala 3ºD
       Liga Fútbol Sala Martínez Otero
       1ª DIVISION VIGO EN XOGO
       EX ALUMNOS LORETTO COLLEGE 2012
       veteranos vv
       Liga Audasa-Mazda 2ª B
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO A 2012 2013
       1ª División Vigo En Xogo (2012/13)
       1ª PROVINCIAL CORDOBESA FEMENINA FUTBOL SALA
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO B 2012 2013
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVIN GRUPO A 2012 2013
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO B 2012 2013
       FÚTBOL SALA A MARIÑA INFANTIL G. ÚNICO 2012 2013
       FÚTBOL SALA A MARIÑA CADETE GRUPO A 2012 2013
       FÚTBOL SALA A MARIÑA CADETE GRUPO B 2012 2013
       Liga EDM
       Infantil...Terra Chá
       1ª ANDALUZA FEMENINA FS GRUPO 2
       Liga Gallega Autonómica Sur
       2ª Div "A" Vigo En Xogo (2013/14)
       TERRACHA CADETE A 2017-2018
       TERRACHA INFANTIL B 2017-2018
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO A 2013 2014
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO B1 2013 2014
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO B2 2013 2014
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO A 2013 2014
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO B 2013 2014
       FÚTBOL SALA A MARIÑA INFANTIL GRUPO A 2013 2014
       FÚTBOL SALA A MARIÑA INFANTIL GRUPO B 2013 2014
       FÚTBOL SALA A MARIÑA CADETE GRUPO A 2013 2014
       FÚTBOL SALA A MARIÑA CADETE GRUPO B 2013 2014
       2ª División - Temporada 2015/16
       2ª División "A" - VeX - 2014/15
       TERRACHA INFANTIL A 2017-2018
       TERRACHA ALEVIN B 2017-2018
       TERRACHA ALEVIN A 2017-2018
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO A 2014 2015
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO B1 2014 2015
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO B2 2014 2015
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO A 2014 2015
       F, SALA A MARIÑA ALEVÍN B.1 2014 2015
       F, SALA A MARIÑA ALEVÍN B.2 2014 2015
       F. SALA A MARIÑA INFANTIL 2014 2015
       F. SALA A MARIÑA CADETE 2014 2015
       TORNEO 6, 7, 8
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO B1 2015 2016
       FÚTBOL SALA A MARIÑA BENXAMÍN GRUPO B.2 2015 2016
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO A 2015 2016
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO B.1 2015 2016
       FÚTBOL SALA A MARIÑA ALEVÍN GRUPO B.2 2015 2016
       FÚTBOL SALA A MARIÑA INFANTIL 2015 2016
       FÚTBOL SALA A MARIÑA CADETE 2015 2016
       LIGA PRIMAVERA FÚTBOL SALA BENXAMÍN 2016 A MARIÑA
       1ª División VeX - 2016/17
       TERRACHA CADETE B 2017-2018
       TERRACHA BENXAMIN B 2017-2018
       TERRACHA BENXAMIN A 2017-2018
       TERRACHA PREBENXAMIN A 2017-2018
       TERRACHA PREBENXAMIN B 2017-2018
       PREBENXAMIN A 2ª FASE TERRACHA
       PREBENXAMIN B 2ª FASE TERRACHA
       BENXAMIN A 2ª FASE TERRACAHA
       BENXAMIN B 2ª FASE TERRACHA
       ALEVIN A 2ª FASE TERRACHA
       ALEVIN B 2ª FASE TERRACHA
       INFANTIL A 2ª FASE TERRACHA
       INFANTIL B 2ª FASE TERRACHA
       CADETE A 2ª FASE TERRACHA
       CADETE B 2ª FASE TERRACHA
       1ª TERRITORIAL FUTBOL SALA
       Liga ADEMAR Primera División
       * PREBENJAMIN GRUPO 3º 2004/2005 *
       * PREBENJAMIN GRUPO 2º 2005/2006 *
       * TERCERA BENJAMIN GRUPO 6º 2006/2007 *
       * SEGUNDA BENJAMIN GRUPO B 2007/2008 *
BALONMANO
       LIGA CAD MASC
       PO.02 - Campeonato Nacional da 2ª Divisão - 1ª Fase - Zona Centro
       Liga ABF 2007/08
       campeonato de prueba
       Segunda Nacional
       Campeonato de Canarias Selecciones Insulares (Cadete Masculino)
        BM Liga Territorial Femenina 1ª Fase Grupo A 2009/2010
       Campeonato de Canarias Selecciones Insulares (Cadete Femenino)
       III TORNEO ESCOLAR DE BALONMANO DISTRITO TAMARACEITE TROFEO "ANTONIO PEÑAROL"
       III TORNEO ESCOLAR DE BALONMANO DISTRITO DE TAMARACEITE TROFEO "ANTONIO PEÑAROL" QUINTO CURSO
       III TORNEO ESCOLAR DE BALONMANO DISTRITO TAMARACEITE TROFEO "ANTONIO PEÑAROL" SEXTO CURSO
       Balonmano
       Temporada 2012-2013 LM
       Temporada 2012-2013 LOC
       Temporada 2012-2013 LOR
       PRIMERA ANDALUZA SENIOR MASCULINA CORDOBA 2007/08
       CAMPEONATO ANDALUCIA CADETE MASCULINO CORDOBA 2007/08
       CAMPEONATO ANDALUCIA CADETE INFANTIL CORDOBA 2007/08
BALONCESTO
       Cadete Masculino Federado
       Torneo 3x3 Foro Bilbao Basket
       e
       1 AUTONOMICA MASC
       Premini Masculino B
       Liga 1ª Nacional
       Fase Interautonómica Cadete Masculina Norte Grupo A
       Fase Interautonómica Cadete Masculina Norte Grupo B
       Baloncesto
       Liga basket pichito
       Grupo 1
       Grupo 2
       Grupo 3
       Grupo B
       1ª AUTONOMICA FEMENINA
       2º TEMPORADA NBA elrincondemarietin
       Liga ACB
       ACB07/08
       VI A LUCHAR SE HA DICHO
       BASKET BENXAMÍN MIXTO
       BASKET ALEVÍN MIXTO
       BASKET INFANTIL MASCULINO
       BASKET ALEVÍN FEMININO
       BASKET INFANTIL FEMININO
       TERCERA DIVISION GRUPO B
       TERCERA DIVISION GRUPO A
       Grupo C
       SEGUNDA DIVISION
       poii
       Alevín Mixto
       Benjamín Mixto
       SENIOR FEMENINO GRUPO A
       SENIOR FEMENINO GRUPO B
       Baloncesto Nivel 2
       Liga Prmocion
       LIGA INTERNA MANAGER BASKET PC
       Juegos deportivos escolares Alevin
       FASE COMARCAL NIVELL A
       LOURENZÁ EN XOGO 2010 CADETE GRUPO A
       LOURENZÁ EN XOGO 2010 CADETE GRUPO B
       LOURENZÁ EN XOGO 2010 JUNIOR GRUPO A
       LOURENZÁ EN XOGO 2010 JUNIOR GRUPO B
       TORNEO LOURENZÁ EN XOGO SENIOR 2010
       CUARTA DIVISION
       CUARTA DIVISION
       Voley Canasta
       DIVISION DE HONOR
       PRIMERA DIVISION
       NBA
       ACB
       PRUEBA 1
       BASKET A MARIÑA BENXAMÍN MIXTO 2010 2011
       BASKET A MARIÑA ALEVÍN FEMININO 2010 2011
       BASKET A MARIÑA ALEVÍN MIXTO 2010 2011
       BASKET A MARIÑA INFANTIL FEMININO 2010 2011
       BASKET A MARINA BENXAMÍN FEMININO 2010 2011
       SENIOR FEMENINO SEGUNDA FASE GRUPO POR EL TITULO
       SENIOR FEMENINO COPA B
       TERCERA DIVISION FASE DE ASCENSO
       TERCERA DIVISION COPA B GRUPO A
       TERCERA DIVISION COPA B GRUPO B
       LOURENZÁ EN XOGO 2011 JUNIOR GRUPO A
       LOURENZA EN XOGO 2011 JUNIOR B
       LOURENZÁ EN XOGO 2011 SENIOR A
       LOURENZA EN XOGO 2011 SENIOR B
       Basket 10-11
       Pachangas del verano 2011
       Grupo E1
       Grupo A
       Grupo D
       Grupo E2
       Liga Provincial Mayores 2013
       BASKET A MARIÑA BENXAMÍN MIXTO 2011 2012
       BASKET A MARIÑA ALEVÍN FEMININO 2011 2012
       BASKET A MARIÑA INFANTIL FEMININO 2011 2012
       BASKET A MARIÑA ALEVÍN MIXTO 2011 2012
       Desafío Basket 3x3
       LOURENZÁ EN XOGO 2012 JUNIOR A
       LOURENZÁ EN XOGO 2012 JUNIOR B
       LOURENZÁ EN XOGO 2012 SENIOR A
       LOURENZÁ EN XOGO 2012 SENIOR B
       INFANTIL GRUPO ÚNICO
       BASKET A MARIÑA BENXAMÍN MIXTO 2012 2013
       BASKET A MARIÑA ALEVIN MIXTO 2012 2013
       BASKET A MARIÑA INFANTIL MASCULINO 2012 2013
       BASKET A MARIÑA ALEVÍN FEMININO 2012 2013
       BASKET A MARIÑA INFANTIL FEMININO 2012 2013
       Liga Descenso A1
       Liga Descenso A2
       Liga Primavera E1
       Liga Primavera E2
       Liga 12
       Liga 12
       Liga 10
       Grupo A 18
       Grupo b 17
       Grupo D
       Grupo C 18
       Grupo B 18
       kk
       BASKET A MARIÑA BENXAMÍN FEMININO 2013 2014
       BASKET A MARIÑA BENXAMÍN MIXTO 2013 2014
       BASKET A MARIÑA ALEVÍN FEMININO 2013 2014
       BASKET A MARIÑA ALEVÍN MIXTO 2013 2014
       LOURENZÁ EN XOGO 2014 CADETE A
       LOURENZÁ EN XOGO 2014 CADETE B
       LOURENZÁ EN XOGO 2014 JUNIOR G. ÚNICO
       LOURENZÁ EN XOGO 2014 SENIOR GRUPO A
       LOURENZÁ EN XOGO 2014 SENIOR GRUPO B
       LOURENZÁ EN XOGO 2014 INFANTIL G. ÚNICO
       liga1
       Grupo D 18
       BASKET BENXAMÍN GRUPO 1 A MARIÑA 2014 2015
       BASKET BENXAMÍN GRUPO 2 A MARIÑA 2014 2015
       BASKET ALEVÍN MIXTO A MARIÑA 2014 2015
       BASKET ALEVÍN FEMININO A MARIÑA 2014 2015
       BASKET INFANTIL FEMININO
       LOURENZÁ EN XOGO 2015 CADETE A
       LOURENZÁ EN XOGO CADETE B
       JUNIOR LOURENZÁ EN XOGO 2015 G. ÚNICO
       LOURENZÁ EN XOGO SÉNIOR GRUPO A
       SENIOR GRUPO B
       BASKET MARIÑA BENXAMÍN GRUPO 1 2015 2016
       BASKET MARIÑA BENXAMÍN GRUPO 2 2015 2016
       BASKET MARIÑA ALEVÍN MIXTO 2015 2016
       BASKET MARIÑA ALEVÍN FEMININO 2015 2016
       Campeonato1
       Campeonato2
       Liga D 17
       Aupa 4
       Grupo E-1 18
       Grupo E2 18
       Trofeu Coca-Cola 1ª Divisió Nacional Femenina (Menorca)
       Campeonat de Espanya de 1ª División Nacional, Sub-Grup C-1
       Copa Conjunta Autonòmica / Júnior Femení
       Campionat de Copa Cadet (Menorca)
       Campionat de Copa Infantil (Menorca)
       Campionat de Copa Pre-infantil (Menorca)
HOCKEY
       Liga Nacional 1ª Division
       Liga Femenina de Hockey 2009
       Liga Autonómica 08-09: Senior
       HOCKEY CORDOBA 2009
       XII CPTO ESPAÑA JUVENIL FASE FINAL 567
       XII CPTO ESPAÑA JUVENIL FASE FINAL 1234
       Copa Federación Femenina Galicia 2008/09 (Hockey Patines)
       LIGA ASTURIANA 10/11 HOCKEYPLUS
       CAMPEONATO EUROPA SUB 20 FASE PREVIA
       CAMPEONATO EUROPA SUB 17 GRUPO A HOCKEYPLUS
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2009/10 FPCV - JUVENIL
       Liga Autonómica Juvenil
       Liga Autonómica Infantil
       Liga Autonómica Alevín
       Liga Autonómica Benjamín
       Liga Autonómica Prebenjamín
       1ª División B "Liga Sur"
       interautonómica benjamín
       LIGA NACIONAL SUR 2009/2010
       LIGA SUR MADRID-EXTREMADURA 10/11 HOCKEYPLUS
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2009/10 FPCV - SENIOR
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2009/10 FPCV - INFANTIL
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2009/10 FPCV - ALEVIN
       Copa Federación Prebenjamín
       Copa Federación Benjamín
       Copa Federación Alevín
       Copa Federación Infantil
       CAMPEONATO EUROPA SUB 17 GRUPO B HOCKEYPLUS
       LIGA NORTE 1B 10/11 HOCKEYPLUS
       OK LIGA 10/11 HOCKEYPLUS
       CAMPEONATO EUROPA SUB 20 FEMENINO HOCKEYPLUS
       LIGA GALLEGA 10/11 HOCKEYPLUS
       XXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Grupo "A"
       XXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Grupo "B"
       XXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL Fase Previa
       XXIX CAMPEONATO ESPAÑA JUVENIL - Fase FINAL
       CAMPEONATO EUROPA SENIOR GRUPO A HOCKEYPLUS
       CAMPEONATO EUROPA SENIOR GRUPO B HOCKEYPLUS
       LIGA ITALIA 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA PORTUGAL 11/12 HOCKEYPLUS
       OK LIGA FEMENINA HOCKEYPLUS
       LIGA NORTE 1ª B 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA 1ª NACIONAL HOCKEYPLUS
       MUNDIAL FEMENINO GRUPO A HOCKEYPLUS
       MUNDIAL FEMENINO GRUPO B HOCKEYPLUS
       MUNDIAL FEMENINO GRUPO C HOCKEYPLUS
       MUNDIAL FEMENINO GRUPO D HOCKEYPLUS
       CAMPEONATO EUROPA SUB 20 GRUPO A HOCKEYPLUS
       CAMPEONATO EUROPA SUB 20 GRUPO B HOCKEYPLUS
       CAMPEONATO EUROPA SUB 17 FASE PREVIA
       CAMPEONATO EUROPA SUB 17 SEMIFINALES Y FINAL
       CAMPEONATO EUROPA SENIOR FASE PREVIA
       CAMPEONATO DE EUROPA SENIOR FASE FINAL HOCKEYPLUS
       liga
       LIGA ASTURIANA PLAY OFF 1/2 HOCKEYPLUS
       2010 - 2011 Liga hockey Interautonómica Infantil
       2010 - 2011 Liga hockey Interautonómica Alevín
       2010 - 2011 Liga hockey Interautonómica Benjamín
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2010/11 - SENIOR
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2010/11 - JUVENIL
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2010/11 - INFANTIL
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2010/11 - ALEVIN
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 2010/11 - BENJAMIN
       LIGA AUTONOMICA PREBENJAMIN 2010/2011
       LIGA AUTONOMICA BENJAMIN 2010/2011
       LIGA AUTONOMICA ALEVIN 2010/2011
       LIGA AUTONOMICA INFANTIL 2010/2011
       LIGA AUTONOMICA JUVENIL 2010/2011
       LIGA AUTONOMICA SENIOR 2010/2011
       LIGA NACIONAL SUR 2010/2011 - Grupo A
       LIGA ASTURIAS 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA GALICIA 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA ASTURIANA 10/11 PLAY OFF 1/4 FINAL
       interautonómica alevín 11-12
       LIGA EUROPEA 10/11 GRUPO A HOCKEYPLUS
       LIGA EUROPEA 10/11 GRUPO B HOCKEYPLUS
       LIGA EUROPEA 10/11 GRUPO C HOCKEYPLUS
       LIGA EUROPEA 10/11 GRUPO D HOCKEYPLUS
       LIGA CADETE 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA SUR VALENCIA -ANDALUCIA 10/11 HOCKEYPLUS
       LIGA INFANTIL 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA ALEVIN 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA ASTURIANA FINAL PLAY OFF HOCKEYPLUS
       LIGA BENJAMIN 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA JUNIOR 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA JUVENIL 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA AUTONOMICA PREBENJAMIN 2011-2012
       LIGA NORTE 1ª B 11/12 HOCKEYPLUS
       BENJAMIN
       LIGA MADRID 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA FRANCIA 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA SUIZA 11/12 HOCKEYPLUS
       LIGA ALEMANIA 11/12 HOCKEYPLUS
       OK LIGA 11/12 HOCKEYPLUS
       OK LIGA FEMENINA 11/12 HOCKEYPLUS
       1ª NACIONAL CATALANA 11/12 HOCKEYPLUS
       interautonómica intantil 11-12
       IparLiga
       LIGA FPCV INICIACION 2012/13
       LIGA AUTONOMICA INICIACION 2011-2012
       LIGA AUTONOMICA BENJAMIN 2011-2012
       LIGA AUTONOMICA ALEVIN 2011-2012
       LIGA AUTONOMICA INFANTIL 2011-2012
       LIGA AUTONOMICA JUVENIL 2011-2012
       LIGA AUTONOMICA SENIOR 2011-2012
       LIGA NACIONAL SUR 2011-2012
       LIGA ANDALUCIA & EXTREMADURA HOCKEYPLUS
       Liga Benjamin
       Liga Alevin
       ALEVIN
       INFANTIL
       JUVENIL
       JUNIOR
       SENIOR
       Liga Cadete
       Liga Infantil
       JJ DD categoría infantil
       JJ DD categoría alevín
       Campeonato navarro benjamín
       LIGA NORTE 1ª B 12/13 HOCKEYPLUS
       LIGA FPCV JUNIOR 2012-2013
       LIGA FPCV JUVENIL 2012-2013
       LIGA FPCV INFANTIL 2012-2013
       LIGA FPCV ALEVIN 2012-2013
       LIGA FPCV BENJAMIN 2012-2013
       LIGA FPCV PREBENJAMIN 2012-2013
       LIGA FPCV INICIACION 2012-2013
       LIGA FPCV SENIOR 2012-2013
       XII CAMPEONATO ESPAÑA JUVENIL HOCKEY LINEA - Grupo A
       XII CAMPEONATO ESPAÑA JUVENIL HOCKEY LINEA - Grupo B
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 08/09 - FPCV - JUVENIL
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 08/09 - FPCV - SENIOR
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 08/09 - FPCV - INFANTIL
       LIGA AUTONOMICA HOCKEY LINEA 08/09 - FPCV - ALEVIN
VARIOS
       Superliga
       LIGA INTERNA COLEGIO LICENCIADOS REUNIDOS
       PADELNEGRIN
       pro 6
       1
       CONFERENCIA A
       CONFERENCIA B
       CONFERENCIA C
       CONFERENCIA D
       liga de padel ocio y tiempo libre
       padel
       viernes noche voleibol
       CAMPEONATO SOCIAL DE CABAÑAS RARAS
       Grupo A
       Grupo B
       Qatar gorro-mano 2009
       I Torneo Padel B! Tech&Delivery
       LIGA TENIS MERIDA (GRUPO A)
        PADEL GRUPO A
       I Liga de Padel del Curro
        PADEL GRUPO B
        TENIS 1ª DIVISION
       LIGUILLA DE PADEL
       2008
       LIGA PRO 8
        TENIS 2ª DIVISION
       TENIS 3ª DIVISION
       Battle League Armageddon
       FEMENINO SENIOR
       CAMPEONATO DE MUS NAGUSIEN ETXEA
       raf
       LIGA 2009 Los Lentos de Torreblanca
       Lucha Canaria-Liga Cabildo de Fuerteventura 2009/10
       Bola Canaria 1ª Fase 1ª Categoría Masculina (Grupo 1) 2009/2010
       Bola Canaria 1ª Fase 1ª Categoría Masculina (Grupo 3) 2009/2010
       Lucha Canaria Liga Cabildo Insular (SENIOR 2009/2010
       XII LIGA DE TENIS 1ª
       XII LIGA DE TENIS 2ª
       XII LIGA DE TENIS 3ª
       MASCULINO - GRUPO A
       thtrytr
       Apocalipsi Cup
       CAMPEONATO TENiS ONESET
       Grupo D
       Grupo E
       primer padel Maristas
       PadelTorrent
       padel de primavera
       Trivial Peset 2012
       Trofeo Amistad Frontenis 2013
       XIII LIGA TENIS 1ª 2013 INVIERNO-PRIMAVERA
       XIII LIGA TENIS 2ª 2013 INVIERNO-PRIMAVERA
       XIII LIGA TENIS 3ª 2013 INVIERNO-PRIMAVERA
       Torneo final Liga XIII de 3ª
       XIV LIGA TENIS 1ª 2013 OTOÑO-INVIERNO
       XIV LIGA TENIS 2ª 2013 OTOÑO-INVIERNO
       XIV LIGA TENIS 3ª 2013 OTOÑO-INVIERNO
       grupo a alevín bádminton
       XV LIGA TENIS 1ª 2014 PRIMAVERA-VERANO
       XV LIGA TENIS 2ª 2014 PRIMAVERA-VERANO
       XV LIGA TENIS 3ª 2014 PRIMAVERA-VERANO
       MIXTO - GRUPO A
       MIXTO - GRUPO B
       FEMENINO - GRUPO A
       FEMENINO - GRUPO B
       Campionat Catalunya de Boccia
Copa
PARCHIS TIMANFAYA
Liga de Tenis ONESET GRUPO 1
eryt
KENDO
LO
...:::Liga VTR - E-Sport modalidad 2vs2 - Quake 2 Demo 2007, Chile:::...
Liga Primavera Verano 2007
Campeonato 1
Maratón 2007
TORNEO DE PADEL LAS ABADIAS
REGIONAL PREFERENTE 2007/2008
INFANTIL PRIMERA DIVISION GRUPO"5"
Finales
Lucha Canaria-Copa La Caja de Canarias 2008/09
LIGA INFANTIL MADRID 20092010
Paddle Femenino I
LL
3X3
Lucha Canaria-Liga Interinsular Fuerteventura-Lanzarote
Liga PRO EVOLUTION SOCCER 2008 PLAY 3
Liga de Tenis
Liga Local Grupo 1
Semifinales
Tercera Divisio Infantil Grup 28
Play Off
tenis
I Liga Padel
IV OPEN CONCELLO DE LALIN SEGUNDA B
Liga de Tenis ONESET GRUPO 2
Liga de Tenis ONESET GRUPO 3
Liga de Tenis ONESET GRUPO 4
Campeonato de Baby Futbol Copa Jardines de la Viña
Padel
CAMPEONATO GIJONES DE MUS 2009
Lliga AEEB
Campeonato de Francotiradores
MASCULINO - GRUPO B
FASS Padel
a
Liga Padelhttp://www.losresultados.com/master/diseno/editdiseno.php
Torneo mw2 -As- Grupo A
Torneo mw2 -As- Grupo B
liga fATu
2ª LIGA AFICIONADOS AYUNTAMIENTO SAN VICENTE DE LA BARQUERA
ATOS PADEL LIGUE 2010/2011
Prueba
CAMPEONATO DE DOMINO BAR PARADERO 2011
Prestobarba Gloria Futbol Club
PADEL AT
BENJAMIN GRUPO 1
BENJAMIN GRUPO 3
PREBENJAMIN GRUPO 1
PREBENJAMIN GRUPO 2
ALEVIN GRUPO 1
ALEVIN GRUPO 2
ALEVIN GRUPO 3
ALEVIN GRUPO 4
PREBENJAMIN GRUPO 3
Torneo padel 1
LIGA " JOSE LOPEZ SOTO " F7- PRIMERA DIVISION 2011/2012
IV OPEN CONCELLO DE LALIN TERCERA
IV OPEN CONCELLO DE LALIN SEGUNDA A
IV OPEN CONCELLO DE LALIN PRIMERA B
Futbol Room
Apalabrados MEV
IV Open Concello de Lalín
Liga comarcal de futbol 7
XIII TORNERO JUANIN Y DIEGO
Absoluta tenerife
liga dardos G.S.A
PRIMERA DIVISIÓN
SEGUNDA PROVINCIAL JUVENIL (GRUPO II) (COMPETICION FINALIZADA)
PRIMERA PROVINCIAL CADETE (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL CADETE (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL CADETE (GRUPO II) (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL CADETE (GRUPO III) (COMPETICION FINALIZADA)
PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO II) (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO III) (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO IV) (COMPETICION FINALIZADA)
PREFERENTE ALEVIN COMPETICION FINALIZADA)
PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA)
PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO II) (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO II)(COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO III)(COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO IV)(COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO V)(COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO VI)(COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO VII)(COMPETICION FINALIZADA)
PRIMERA PROVINCIAL BENJAMIN (COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL BENJAMIN (GRUPO I)(COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL BENJAMIN (GRUPO II)(COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL BENJAMIN (GRUPO III)(COMPETICION FINALIZADA)
SEGUNDA PROVINCIAL BENJAMIN (GRUPO IV)(COMPETICION FINALIZADA)
FEMENINO SENIOR (COMPETICION FINALIZADA)
FEMENINO BASE (COMPETICION FINALIZADA)

Atrás