Inicio  |   Equipos  |   Campeonatos  |   Comentarios  |   Mapa
CALENDARIO DE PARTIDOS
CADET SEGONA DIVISIÓ CAMPIONAT DE LLIGA 2010/2011 Grupo. 27
JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A''
Jor. Par. Local     Visitante Fecha Lugar
1 1 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 0 3 SAN CRISTOBAL, C.P. ''C'' Dom 10/10/10 12:00 MPAL 25 SETEMBRE - PENEDES SN Localitat: RUBI
2 2 RUBI, U.E. ''C'' 0 14 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Dom 17/10/10 13:00 MPAL. CAN ROSES RUBI Nº 1 - RUBI
3 2 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 1 6 JUNIOR,C.F. ''C'' Dom 24/10/10 12:00 MPAL. GRUP 25 DE SETEMBRE - RUBI
4 3 CASTELLAR, UNIO ESPORTIVA ''A'' 1 1 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Sab 30/10/10 10:00 MPAL. PEPIN VALLS CASTELLAR V. - CASTELLAR DEL VALLES
5 3 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 1 3 CERCLE SABADELLES 1856 ''A'' Dom 07/11/10 12:00 MPAL. GRUP 25 DE SETEMBRE - RUBI
6 4 BADIA DEL VALLES, C.D. ''B'' 1 2 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Dom 14/11/10 10:00 MPAL BADIA DEL VALLES - BADIA DEL VALLES
7 4 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 5 1 Pª BLAUGRANA SANT CUGAT ''B'' Dom 21/11/10 15:00 MPAL. GRUP 25 DE SETEMBRE - RUBI
8 5 CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''C'' 0 5 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Sab 27/11/10 15:00 MPAL. LA BOBILA - CERDANYOLA VALLES
9 5 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 0 2 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Dom 05/12/10 12:00 MPAL. GRUP 25 DE SETEMBRE - RUBI
10 6 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 1 4 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Dom 12/12/10 18:00 MPAL. ANTONI SERRA (Barbera V) - BARBERA DEL VALLES
11 6 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 0 7 TERRASSA F.C. ''B'' Dom 19/12/10 15:00 MPAL. GRUP 25 DE SETEMBRE - RUBI
12 7 LA PLANADA, U.D. ''B'' 5 1 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Dom 09/01/11 09:45 MPAL. LA PLANADA CAN DEU - SABADELL
13 7 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 1 4 SANT QUIRZE VALLES, F.C. "A" Dom 16/01/11 12:00 MPAL. GRUP 25 DE SETEMBRE - RUBI
14 1 SAN CRISTOBAL, C.P. ''C'' 1 0 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Sab 22/01/11 09:30 MPAL. CA N'ANGLADA - TERRASSA
15 2 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 1 1 RUBI, U.E. ''C'' Jue 03/02/11 19:30
16 2 JUNIOR,C.F. ''C'' 4 0 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Sab 05/02/11 12:30
17 3 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 1 2 CASTELLAR, UNIO ESPORTIVA ''A'' Dom 13/02/11 13:00
18 3 CERCLE SABADELLES 1856 ''A'' 1 4 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Sab 19/02/11 17:30
19 4 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 1 1 BADIA DEL VALLES, C.D. ''B'' Dom 27/02/11 10:30
20 4 Pª BLAUGRANA SANT CUGAT ''B'' 4 1 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Sab 12/03/11 17:45
21 5 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 7 0 CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''C'' Sab 19/03/11 12:00
22 5 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 1 4 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Dom 27/03/11 10:00
23 6 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 3 0 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C''
24 6 TERRASSA F.C. ''B'' 4 1 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A''
25 7 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 5 1 LA PLANADA, U.D. ''B''

Atrás