Inicio  |   Equipos  |   Campeonatos  |   Comentarios  |   Mapa
CALENDARIO DE PARTIDOS
CADET SEGONA DIVISIÓ CAMPIONAT DE LLIGA 2010/2011 Grupo. 27
ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C''
Jor. Par. Local     Visitante Fecha Lugar
1 4 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 3 2 CASTELLAR, UNIO ESPORTIVA ''A'' Sab 09/10/10 19:00 RONDA SANTA MARIA 175 / CAMP FUT. Ant. Serra i Pujol Localitat: BARBERA DEL VALLES
2 5 CERCLE SABADELLES 1856 ''A'' 1 4 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Sab 16/10/10 17:30 PISTES ATLETISME (St. Oleguer) - SABADELL
3 5 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 5 2 BADIA DEL VALLES, C.D. ''B'' Dom 24/10/10 18:00 MPAL. ANTONI SERRA (Barbera V) - BARBERA DEL VALLES
4 6 Pª BLAUGRANA SANT CUGAT ''B'' 7 0 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Sab 30/10/10 17:45 MPAL. CAN MAGI (St. Cugat V) - SANT CUGAT DEL VALLES
5 6 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 5 1 CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''C'' Sab 06/11/10 19:00 MPAL. ANTONI SERRA (Barbera V) - BARBERA DEL VALLES
6 7 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 3 0 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Dom 14/11/10 10:00 MPAL. POBLE NOU TERRASSA - TERRASSA
7 7 SANT QUIRZE VALLES, F.C. "A" 4 1 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Dom 21/11/10 15:00 MPAL. SANT QUIRZE VALLES Nº 1 - SANT QUIRZE DEL VALLE
8 7 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 2 9 TERRASSA F.C. ''B'' Dom 28/11/10 18:00 MPAL. ANTONI SERRA (Barbera V) - BARBERA DEL VALLES
9 6 LA PLANADA, U.D. ''B'' 4 2 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Dom 05/12/10 09:45 MPAL. LA PLANADA CAN DEU - SABADELL
10 6 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 1 4 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Dom 12/12/10 18:00 MPAL. ANTONI SERRA (Barbera V) - BARBERA DEL VALLES
11 5 SAN CRISTOBAL, C.P. ''C'' 6 2 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Vie 17/12/10 20:00 MPAL. CA N'ANGLADA - TERRASSA
12 5 RUBI, U.E. ''C'' 3 2 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Dom 09/01/11 14:30 MPAL. CAN ROSES RUBI Nº 1 - RUBI
13 4 JUNIOR,C.F. ''C'' 4 0 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Sab 15/01/11 11:00 JUNIOR, C.F. - SANT CUGAT DEL VALLES
14 4 CASTELLAR, UNIO ESPORTIVA ''A'' 6 1 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Sab 22/01/11 10:00 MPAL. PEPIN VALLS CASTELLAR V. - CASTELLAR DEL VALLES
15 5 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 2 0 CERCLE SABADELLES 1856 ''A'' Dom 30/01/11 18:00
16 5 BADIA DEL VALLES, C.D. ''B'' 5 2 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Dom 06/02/11 15:00
17 6 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 1 2 Pª BLAUGRANA SANT CUGAT ''B'' Dom 13/02/11 18:00
18 6 CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''C'' 1 3 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Sab 19/02/11 15:00
19 7 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 8 3 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Dom 27/02/11 18:00
20 7 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 0 3 SANT QUIRZE VALLES, F.C. "A" Sab 12/03/11 19:00
21 7 TERRASSA F.C. ''B'' 3 0 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Sab 19/03/11 15:15
22 6 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 0 3 LA PLANADA, U.D. ''B''
23 6 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 3 0 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C''
24 5 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 0 3 SAN CRISTOBAL, C.P. ''C''
25 5 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 0 3 RUBI, U.E. ''C''

Atrás