Inicio  |   Equipos  |   Campeonatos  |   Comentarios  |   Mapa
CALENDARIO DE PARTIDOS
CADET SEGONA DIVISIÓ CAMPIONAT DE LLIGA 2010/2011 Grupo. 27
PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B''
Jor. Par. Local     Visitante Fecha Lugar
1 5 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 1 3 CERCLE SABADELLES 1856 ''A'' Dom 10/10/10 12:00 C/ BLANCA DE CENTELLES S/N Localitat: TERRASSA
2 6 BADIA DEL VALLES, C.D. ''B'' 5 1 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Dom 17/10/10 10:00 MPAL BADIA DEL VALLES - BADIA DEL VALLES
3 6 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 1 4 Pª BLAUGRANA SANT CUGAT ''B'' Dom 24/10/10 12:00 MPAL. POBLE NOU TERRASSA - TERRASSA
4 7 CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''C'' 2 1 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Sab 30/10/10 15:00 MPAL. LA BOBILA - CERDANYOLA VALLES
5 7 SANT QUIRZE VALLES, F.C. "A" 8 0 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Sab 06/11/10 16:30 MPAL. SANT QUIRZE VALLES Nº 1 - SANT QUIRZE DEL VALLES
6 7 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 3 0 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' Dom 14/11/10 10:00 MPAL. POBLE NOU TERRASSA - TERRASSA
7 6 TERRASSA F.C. ''B'' 5 0 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Sab 20/11/10 15:15 ESTADI MPAL. OLIMPIC TERRASSA - TERRASSA
8 6 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 3 4 LA PLANADA, U.D. ''B'' Dom 28/11/10 10:00 MPAL. POBLE NOU TERRASSA - TERRASSA
9 5 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' 0 2 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Dom 05/12/10 12:00 MPAL. GRUP 25 DE SETEMBRE - RUBI
10 5 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 0 2 SAN CRISTOBAL, C.P. ''C'' Dom 12/12/10 10:00 MPAL. POBLE NOU TERRASSA - TERRASSA
11 4 RUBI, U.E. ''C'' 2 3 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Sab 18/12/10 09:30 MPAL. CAN ROSES RUBI Nº 1 - RUBI
12 4 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 1 14 JUNIOR,C.F. ''C'' Dom 09/01/11 10:00 MPAL. POBLE NOU TERRASSA - TERRASSA
13 3 CASTELLAR, UNIO ESPORTIVA ''A'' 5 0 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Sab 15/01/11 10:00 MPAL. PEPIN VALLS CASTELLAR V. - CASTELLAR DEL VALLES
14 5 CERCLE SABADELLES 1856 ''A'' 5 3 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Sab 22/01/11 18:00 PISTES ATLETISME (St. Oleguer) - SABADELL
15 6 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 1 4 BADIA DEL VALLES, C.D. ''B'' Dom 30/01/11 10:00
16 6 Pª BLAUGRANA SANT CUGAT ''B'' 3 2 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Sab 05/02/11 17:45
17 7 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 2 0 CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''C'' Dom 13/02/11 10:00
18 7 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 0 5 SANT QUIRZE VALLES, F.C. "A" Sab 19/02/11 14:00
19 7 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA ''C'' 8 3 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Dom 27/02/11 18:00
20 6 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' TERRASSA F.C. ''B'' Sab 12/03/11 12:45
21 6 LA PLANADA, U.D. ''B'' 2 4 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Dom 20/03/11 09:45
22 5 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 1 4 JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE ''A'' Dom 27/03/11 10:00
23 5 SAN CRISTOBAL, C.P. ''C'' 2 0 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' Sab 02/04/11 00:00
24 4 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B'' 2 0 RUBI, U.E. ''C''
25 4 JUNIOR,C.F. ''C'' 8 1 PUEBLO NUEVO-2002, C.F. ''B''

Atrás