Inicio  |   Equipos  |   Campeonatos  |   Comentarios  |   Mapa
LISTADO DE EQUIPOS
7263 equipos · equipos del 3601 al 3700
Equipo Distintivo Campeonatos
GRANADA 74 ZAIDIN GRANADA 74 ZAIDIN [PREFERENTE CADETE (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL BENJAMIN (GRUPO IV)(COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA 74 ZAIDIN B GRANADA 74 ZAIDIN B
GRANADA 74 ZAIDIN B GRANADA 74 ZAIDIN B [PREFERENTE INFANTIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL CADETE (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO VI)(COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO IV) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL JUVENIL (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA ATLÉTICO GRANADA ATLÉTICO
GRANADA ATLETICO GRANADA ATLETICO [DIVISIÓN DE HONOR (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[LIGA AUTONOMICA (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PREFERENTE ALEVIN COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PREFERENTE INFANTIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[TERCERA DIVISIÓN GRUPO IX (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA ATLÉTICO B GRANADA ATLÉTICO B
GRANADA ATLÉTICO B GRANADA ATLÉTICO B [PREFERENTE CADETE (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PREFERENTE JUVENIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA ATLÉTICO C GRANADA ATLÉTICO C [SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO VI)(COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO IV) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA ATLETICO C.F. GRANADA.AT [Preferente Juvenil G.1 - Calendario]
GRANADA B GRANADA B
GRANADA B GRANADA B [FEMENINO SENIOR (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PREFERENTE CADETE (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO I) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL BENJAMIN (GRUPO IV)(COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA BASE GRANADA BASE
Granada C.F Granada [1ª Provincial de Granada Infantil A - Calendario]
[1ª Provincial de Granada Infantiles - Calendario]
GRANADA C.F. GRANADA [1ª Division Andaluza Senior - Calendario]
[Preferente Juvenil G.1 - Calendario]
GRANADA CF GRANADA CF
Granada CF Granada [Segunda División 'B' Grupo IV - Calendario]
GRANADA CF GRANADA CF [LIGA AUTONOMICA (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[LIGA NACIONAL FEMENINA (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PREFERENTE ALEVIN COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PREFERENTE INFANTIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PREFERENTE JUVENIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL BENJAMIN (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA DIVISION B (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA CF GRANADA CF [LIGA BBVA PRIMERA DIVISIÓN - Calendario]
GRANADA CF C GRANADA CF C [SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO VI)(COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA CF C GRANADA CF C
granada cf c grcf [segunda provincial grupo 2 de granada - Calendario]
Granada Club de Fútbol Granada C.F.
GRANADA COLLEGE GRANADA COLLEGE
Granada Formacion granada [1ª Provincial de Granada Infantil A - Calendario]
[1ª Provincial de Granada Infantiles - Calendario]
Granada Futsal Z-90 GRANADA CF [1ª Nacional B Grupo 18 2008/09 - Calendario]
[1ª Nacional B Grupo 18 2009/10 - Calendario]
GRANADA NOROESTE CASERÍA MERCEDES GRANADA NOROESTE CASERÍA MERCEDES [SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO IV) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA PERICA GRANADA PERICA [PRIMERA PROVINCIAL SENIOR (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GRANADA PERICA GRANADA PERICA
Granada, C.F. GRA
Granadilla Atlético Granadilla [Tercera División Grupo XII (Grupo Canario) Temp.2.007-08 - Calendario]
[Tercera División Grupo XII (Grupo Canario) Temp.2.008/09 - Calendario]
[Tercera División Grupo XII (Grupo Canario) Temp.2.009/10 - Calendario]
Granadilla Atco. Granadilla [3ª División Grupo XII 2009/2010 - Calendario]
GRANOTAS BOYS 10 [LIGA INTERNA MANAGER BASKET PC - Calendario]
Green Team equipo 03 [Grupo C 18/19 - Calendario]
Green Team 13 [Grupo D - Calendario]
GREEN TEAM equipo 08 E2 [Grupo D 18 - Calendario]
Green team 12/16 [Grupo E1 18/19 - Calendario]
[Liga D 17 - Calendario]
Gremnacios F.C. . [Messenger League - Calendario]
Gruas Doniz Gruas Doniz [Liga Vigo en Xogo (2º División "B") - Calendario]
GRUP PEIX ROS A
Grupo Azuaga Valterna Grupo Azuaga Valterna [Grupo A - Calendario]
[Liga Descenso A1 - Calendario]
Grupo Capitol Valladolid Grupo Capitol Valladolid [Torneo 3x3 Foro Bilbao Basket - Calendario]
Grupo Cosima Blanco-marino [Liga Local Futbol Sala Independiente Cat. ORO - Calendario]
Grupo Dolce Grupo Dolce [1ª Nacional B Grupo 18 2009/10 - Calendario]
Grupo Donno Grupo Donno [Vigo en Xogo 3ª "C" 08/09 - Calendario]
Grupo Gloria Grupo Gloria [1ª Provincial Malagueña 2007/08 Grupo 1 - Calendario]
Grupo Prasur Utrera Grupo Prasur Utrera
GRUPO SÁNCHEZ F.S. MÉRIDA GRUPO SÁNCHEZ F.S. MÉRIDA [PRIMERA NACIONAL "B" Grupo 23 - Calendario]
GSH CHURRIANA GSH CHURRIANA
Guacimara Guacimara [Fútbol Sala Nacional "B", Grupo Las Palmas 2.008/09 - Calendario]
[Fútbol Sala Nacional "B", Grupo Las Palmas 2.009/10 - Calendario]
Guadalajara Chivas [Clausura 2008 Grupo XI - Calendario]
Guadalajara C. D. Guadalajara [2 División B Grupo II Temporada 2.009/10 - Calendario]
GUADALAJARA GUA [SEGUNDA DIVISION B GRUPO 2 - Calendario]
Guadalcazar Guadalcazar [2ª Provincial Cordobesa - Calendario]
Guadalquivir Atco GUA [Segunda Provincial G.1 Córdoba Juvenil - Calendario]
GUADEBRO GUADEBRO
GUADIX C.D GUADIX [1ª Division Andaluza Senior - Calendario]
Guadix C.F Guadix [1ª Provincial de Granada Infantil A - Calendario]
[1ª Provincial de Granada Infantiles - Calendario]
GUADIX CD GUADIX CD [PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GUADIX CF GUADIX CF
GUADIX CF GUADIX CF [PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO II) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL BENJAMIN (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL CADETE (GRUPO II) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO II) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL SENIOR (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GUADIX CF B GUADIX CF B [SEGUNDA PROVINCIAL ALEVIN (GRUPO III)(COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
[SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL (GRUPO III) (COMPETICION FINALIZADA) - Calendario]
GUADIX CF B GUADIX CF B
GUAGUAS F.S. .
Guanchos Guanchos [LIGA DE INVIERNO 2010/11 - Calendario]
[Liga de Invierno 2011/12 - Calendario]
[Liga Local Grupo 2 - Calendario]
Guapos I.C. Guapos I.C.
GUAYRE, CF. INFANTIL GRUPO 5 [Infantil A - Calendario]
Guerreros de Ixtapalapa Ixt [Clausura 2008 Grupo IV - Calendario]
Guía U. D. Guía [Regional Preferente (Las Palmas)2.007/08 - Calendario]
[Regional Preferente (Las Palmas)2.008/09 - Calendario]
[Regional Preferente (Las Palmas)2.009/10 - Calendario]
GUIA B
Guia "B" Gui-B [Alevin Grupo 3 - Calendario]
GUIA B, U.D. CADETE [Cadete - Calendario]
GUIA DE ISORA FS [1ª TERRITORIAL FUTBOL SALA - Calendario]
Guijuelo 2ª División B GRUPO 2 [Fútbol. 2ª División B - Grupo II - Calendario]
guile-ramon 2
Guille Doglio [Prestobarba Gloria Futbol Club - Calendario]
Guillem Guillem [Futbol Room - Calendario]
GUILLENA C.F. GUILLENA (SEVILLA) [Femenino Provincial Sevilla - Calendario]
Guimarães Guimarães [Liga Sagres 08/09 - Calendario]
GUINIG.APOLINARIO, CD. ALEVIN A GRUPO V [ALEVIN A GRUPO V - Calendario]
GUINIG.APOLINARIO,C.D. INFANTIL GRUPO 5 [Infantil A - Calendario]
GUITIRIZ CADETE
GUITIRIZ TERRACHA 2018-2019 INFANTIL [TERRACHA 2018-2019 INFANTIL - Calendario]
GUITIRIZ TERRACHA 2018-2019 CADETE G-B [TERRACHA 2018-2019 CADETE B - Calendario]
GUITIRIZ A INFANTIL A
GUITIRIZ A ALEVIN A
GUITIRIZ A BENXAMIN A
Guitiriz A Infantil [Infantil...Terra Chá - Calendario]
GUITIRIZ A TERRACHA 2018-2019 BENXAMIN G-B [TERRACHA 2018-2019 BENXAMIN B - Calendario]
GUITIRIZ A TERRACHA 2018-2019 ALEVIN G-B [TERRACHA 2018-2019 ALEVIN B - Calendario]
GUITIRIZ A TERRACHA 2018-2019 PREBENXAMIN G-B [TERRACHA 2018-2019 PREBENXAMIN B - Calendario]
GUITIRIZ B INFANTIL B
GUITIRIZ B BENXAMIN B
GUITIRIZ B TERRACHA 2018-2019 PREBENXAMIN G- A [TERRACHA 2018-2019 PREBENXAMIN A - Calendario]
GUITIRIZ B TERRACHA 2018-2019 BENXAMIN G- A [TERRACHA 2018-2019 BENXAMIN A - Calendario]
GUITIRIZ B TERRACHA 2018-2019 ALEVIN G-A [TERRACHA 2018-2019 ALEVIN A - Calendario]
GUITITIZ B ALEVIN B
Gurbindo Gur [Onenak - Calendario]
Gurutzeta x [Liga Alevin - Calendario]
[Liga Benjamin - Calendario]
[Liga Cadete - Calendario]
GURUTZETA A BARACALDO
Gurutzeta A x

Atrás