Inicio  |   Equipos  |   Campeonatos  |   Comentarios  |   Mapa
LISTADO DE EQUIPOS
7263 equipos · equipos del 7201 al 7263
Equipo Distintivo Campeonatos
World RedBull Allstars World RedBull Allstars [LFP - Calendario]
Worldchangas WOR [Vigo en Xogo F7 Primeira Senior 2008/09 - Calendario]
WWWCAMPDETURIA 74 [TERCERA DIVISION FASE DE ASCENSO - Calendario]
[TERCERA DIVISION GRUPO B - Calendario]
XALO FUTBOL-SALA FEMENINO [ASOCIACION CULTURAL - Calendario]
Xerez 2ª división de fútbol [Fútbol. 2ª División - Calendario]
xerez andalucia [liga de futbol profesional - Calendario]
Xerez Xerez [Liga BBVA - Calendario]
XEREZ CD XEREZ CD
XERMADE INFANTIL B
XERMADE ALEVIN B
XERMADE BENXAMIN B
Xicotencatl Xico [Clausura 2008 Grupo XII - Calendario]
Xicotepec Xic [Clausura 2008 Grupo III - Calendario]
Xirivella Equipo 5 [Grupo E1 18/19 - Calendario]
[Grupo E2 18 - Calendario]
XIRIVELLA VALENCIA SENIOR GRPO UNICO [TORNEO LOURENZÁ EN XOGO SENIOR 2010 - Calendario]
xNo. Clan xNo. [Liga Primavera Verano 2007 - Calendario]
XO Basket Centro rqa [Grupo D - Calendario]
Xo Grupo Dfincas Gugu B EQUIPO 14 [Grupo C 18 - Calendario]
XOGABONITO FUTSAL Futbol Sala [Liga Audasa-Mazda 2ª B - Calendario]
xota xota
xove fs
XOVE BASKET AV MIXTO [BASKET A MARIÑA ALEVIN MIXTO 2012 2013 - Calendario]
XOVE TERRACHA 2018-2019 CADETE G-B [TERRACHA 2018-2019 CADETE B - Calendario]
Xove Lago Xove Lago [Primeira Autonomica - Calendario]
Xtreme Gamers xG [Torneo mw2 -As- Grupo B - Calendario]
XUV. ANXERIZ F.S. [XIX LIGA DE FÚTBOL SALA CONCELLO DE SANTA COMBA - Calendario]
XUVENTUDE DE OROSO X. OROSO [III TORNEO FUTBOL BASE ORDES - Calendario]
Y.C.B.EL PILAR "B" 45 [SEGUNDA DIVISION - Calendario]
Yaiza Unión Sur Yaiza [Juvenil Preferente Fuerteventura Lanzarote 2.007/08 - Calendario]
[Juvenil Preferente Fuerteventura Lanzarote 2.008/09 - Calendario]
[Regional Preferente (Las Palmas)2.008/09 - Calendario]
Yaiza U. Sur Yaiza [Juvenil Preferente Fuerteventura Lanzarote 2009/10 - Calendario]
YAYOS JORGE ** FAUSTINO [CONFERENCIA D - Calendario]
YCB 76ers YCB 76ers [Grupo A - Calendario]
YCB 76ERS equipo 03 grupo a 12 [Grupo A 18/19 - Calendario]
YCB EL PILAR 13 [CUARTA DIVISION - Calendario]
[DIVISION DE HONOR - Calendario]
yeison cano yeison [liga dardos G.S.A - Calendario]
YO+4 Futbol Sala [Liga Audasa-Mazda 2ª B - Calendario]
YOGA BONITO .
Yokin Tuning Yokin Tuning [1ª Provincial Cordobesa - Calendario]
Yolanda yopispa [Apalabrados MEV - Calendario]
zacatepec cañeros
Zacatlán FC Zatl [Clausura 2008 Grupo III - Calendario]
Zaidín 90 ZAI [1ª Nacional B - Calendario]
ZAIRA PELUQUERÍA MIXTA ZAIRA PELUQUERÍA MIXTA [LIGA LOCAL DE FÚTBOL-SALA MONDOÑEDO LOURENZÁ - Calendario]
ZAMBUJAL ZAMBUJAL
Zamora 2ª División B GRUPO 2 [Fútbol. 2ª División B - Grupo II - Calendario]
ZANCADA – JUANJO ZANCADA – JUANJO [TORNEO DE PADEL LAS ABADIAS - Calendario]
Zaninetti Zani
Zapata Zap [Clausura 2008 Grupo III - Calendario]
Zapateros Garra Leonesa Garra [Clausura 2008 Grupo IX - Calendario]
Zapotlanejo Zapo [Clausura 2008 Grupo X - Calendario]
Zaragoza Zaragoza [LFP - Calendario]
zaragoza zaragoza [liga de futbol profesional - Calendario]
Zaragoza Zaragoza [Liga BBVA - Calendario]
Zaragoza ZAR [Basket 10-11 - Calendario]
Zenit 08 Zenit 08 [Liga Local Grupo 2 - Calendario]
Zitácuaro Zit [Clausura 2008 Grupo VII - Calendario]
Zona restringida [zR] [Torneo mw2 -As- Grupo B - Calendario]
Zonzamas B.M. Zonzamas
ZORITA F.S. ZORITA F.S. [PRIMERA NACIONAL "B" Grupo 23 - Calendario]
Zorros F.C. ZFC [Copa León - Calendario]
ZUMO DE CEBADA JESUS ** DAVID [CONFERENCIA B - Calendario]
ZZ Iñigo y Jesús [Padel - Calendario]
¶ - Q - 2 ¶ - Q - 2

Atrás